1. Опоры трубопроводов
  2. Изделия в ППУ изоляции
  3. Фланцевые соединения
  4. Арматура трубопроводов
  5. Детали трубопроводов
  6. Металлоконструкции
  7. Индивидуальные решения
  8. Разное
  9. Продукция по импортным нормативам
  10. Услуги
  11. Цены/склад
  1. Блоки пружинные ОСТ и подвески
  2. Узлы и детали опор трубопроводов
  3. Хомуты для трубопроводов
  4. Тяги для трубопроводов
  5. Кронштейны для трубопроводов
  6. Крепления трубопроводов
  7. Опоры трубопроводов ГОСТ
  8. Опоры хомутовые
  9. Опоры лобовые
  10. Опоры подвижные
  11. Опоры катковые ОСТ
  12. Опоры тавровые
  13. Опоры неподвижные
  14. Опоры регулируемые

Изготовление промышленной эстакады

Эстакада – это надземное или надводное сооружение мостового типа, предназначенное для пропуска пешеходов, автомобилей, поездов, а также для прокладки систем инженерных коммуникаций и обеспечения разгрузочно-погрузочных работ.

Получить бесплатную консультацию специалиста. Узнать стоимость и сроки по тел. +7 812 702-99-99 либо отправив сообщение

Она состоит из определённого количества опор и пролетных строений. Как правило, имеет большое число однотипных пролетов. Строится эстакада из дерева, железобетона и стали. Конструкции, в зависимости от местных условий, материала и назначения, могут быть рамными, балочными или другими.

«Ленинградский завод металлоизделий» изготавливает и монтирует металлоконструкции для эстакад нефтяной, химической и газовой промышленности, а также для других объектов народного хозяйства.

изготовление промышленной эстакады

Металлоконструкции эстакад – это ряд опор и значительное число пролетных строений однотипной конструкции.

  • Например, предприятия промышленного профиля используют крановые эстакады, которые служат для передвижения кранов, разгрузочные, способствующие подаче сырья и готовой продукции, а также эстакады для монтажа трубопроводов. Строительные объекты используют эстакады для перевозки материалов для строительства и транспортировки монтажных и подъемных кранов.
  • Морские нефтепромыслы прибегают к помощи конструкций, сооруженных на сваях, которые связывают буровые установки с берегом. На предприятиях химического и нефтехимического профиля сооружают специальные эстакады, оборудованные для прокладки кабелей. На таких предприятиях существует возможность пролива веществ, разрушающих оболочку кабелей. Возможно использование технологических вариантов для одновременной прокладки кабелей и трубопроводов.
  • Кабельные эстакады могут быть нескольких видов: проходные железобетонные, металлические, непроходные железобетонные, металлические и комбинированные. Непроходные эстакады обслуживаются со специально оборудованных машин.

вид промышленной эстакады

Мы изготавливаем и устанавливаем различные металлоконструкции эстакад промышленного профиля, а также выполняем заказы по созданию конструкций по чертежам заказчика. Кроме того, мы можем оказать услуги по проектированию и оборудования, которое потребуется в процессе изготовления данных конструкций. Также мы в состоянии осуществить монтаж оборудования, если того пожелает заказчик.

Наши клиенты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.